Unsere Lehrer

Klasse Klassenleiter

stellv. Klassenleiter

E-Mail-Adressen
5a Fr. Grewe

Hr. Becker

grewer@rs-prohn.de

beckerg@rs-prohn.de

5b Herr Hoefs

Herr B├╝schel

hoefsr@rs-prohn.de

bueschelt@rs-prohn.de

5c Hr. Ferse

Hr. Mild

fersem@rs-prohn.de

mildw@rs-prohn.de

6a Fr. Schoknecht

Hr. Heuser

schoknechta@rs-prohn.de

heuserd@rs-prohn.de

6b Fr. Blohm

Hr. B├╝schel

blohmi@rs-prohn.de

bueschelt@rs-prohn.de

6c Fr. M├Âschner

Hr. Ferse

moeschnerk@rs-prohn.de

fersem@rs-prohn.de

7a Hr. Last

Fr. Tanke

lastm@rs-prohn.de

tanker@rs-prohn.de

7b Hr. Stoewer

Fr. Endler

stoeweru@rs-prohn.de

endleri@rs-prohn.de

8a Fr. Hermes

Hr. Wokersin

hermesb@rs-prohn.de

wokersins@rs-prohn.de

8b Fr. Hoefs

Hr. Hoefs

hoefsu@rs-prohn.de

hoefsr@rs-prohn.de

9a Fr. Tanke

Hr. Last

tanker@rs-prohn.de

lastm@rs-prohn.de

9b Hr. Colbow

Fr. Hoefs

colbowp@rs-prohn.de

hoefsu@rs-prohn.de

10a Fr. Endler

Hr. Ahlmeyer

endleri@rs-prohn.de

ahlmeyerk@rs-prohn.de

10b Fr. Rosenberg

Fr. Hermes

rosenbergm@rs-prohn.de

hermesb@rs-prohn.de

weitere Lehrkr├Ąfte:

Religion Herr Haase haasej@rs-prohn.de
Medienbildung Herr Harnisch harnischj@rs-prohn.de
Sonderp├Ądagogin/Kunst Frau Kind kindc@rs-prohn.de
Referendar Herr Hein
heini@rs-prohn.de

Schulleitung:

Schulleiter Herr Ahlmeyer ahlmeyerk@rs-prohn.de
stellvertr. Schulleiter Herr Colbow colbowp@rs-prohn.de

Sekretariat:

Sekret├Ąrin Frau Eckert schule@rs-prohn.de